Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прекрасная сыщица / Maiden Holmes / Shao Nu Da Ren (Китай, 2020 год, 32 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 22:36   #20
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И не говори, нереально утонченная))) зато такая выправка, что мне самой, глядя на нее, хочется плечи расправить)))
Она там будет допрашивать служанку, вот единственный момент, где она действительно вела себя подобно мужчине в плане твёрдости. Отлично сыграла! И да, осанка супер. А как танцует ))) Аха, и так нравится сцена, где она слегка напилась и "прилипла к стулу", очароваха, не могу.)))) Вообще такие моменты с героинями в китайских дорамах почему-то интересней, чем в Корее. Что Кальмарик отчебучивал, что в Романе героиня.))))

Цитата:
небось, сам и сочиняет
Мне больше нравится, как снисходительно спокойно он к этому относится, мол: ну ладно ребята, сочиняйте, я не против.

Когда перематываю, вспоминаю столько красивых моментов, не помню, чтобы так было. Обычно есть пара сцен, которые запоминаются, но здесь их много, хотя частенько они далеки от реальности, но всё равно приятно смотреть.)))
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием