Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты мое великолепие / You Are My Glory (Китай, 2021 год, 32 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2021, 03:49   #18
Илона
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Дорама закончилась. И для меня она идеальна. Прямо по всем пунктам попали.
Восхитительный режиссер, который думает о его работе и продумал все факторы и довел фильм до конца монтажа
Прекрасные актеры, которые схимичили (вот никогда не думала, что они схимичат, но блин, я такой уровень химии очень редко вижу).
Прекрасная сценаристка, она же автор книги. Все шло точно по ней. Изменили только встречу с родителями, а некоторые диалоги даже в эпилогах подсократили, но не могу сказать что стало хуже.
Для меня Слава навсегда останется невозможной драмой. Сколько всего могло пойти не так, но не пошло и я получила свою утешительную дораму, которую мне не скучно пересматривать с любого места.
Я действительно очень счастлива, что все получилось.
Если совсем уж придираться, единственное, что мне не понравилось-это макияж Ребы в некоторых сериях. Ну она же восхитительно прекрасна, зачем ее так красить ужасно :(. Но даже это не могло мне испортить просмотр.
Да, развитие медленное, но как сам режиссер говорит, он не снимал айдол драму, он снимал городскую романтику с медленным развитием. И от этого развития ты больше пооникаешься к героям и сострадаешь им.
Все справились на 200 процентов.
Илона вне форума   Ответить с цитированием