Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers (F4 Thailand) (Таиланд, 2021 год, GMM25)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2022, 12:35   #76
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 5,039
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 2,103 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Mai, вот да, когда Там делает такое «странное» выражение лица, то я каждый раз ржу. И оно одинаковое, когда надо типа выдать реакцию на происходящее, независимо от происходящего. Сразу возникает вопрос: что он изображает? Как в игре :) уже можно смешную подборку сделать из сцен где у него «вот это» выражение. Но иногда бывает, когда он естественно реагирует, например, когда он обедал у неё дома с родителями, там уже просто улыбался и норм.
Очень неровная и режиссура, и сами актеры зеленые.

Вначале 4 мне понравилась сцена под дождем :) как то свежо получилось, что он не повис на ней, а выбил зонтик.
Как хорошо, что не стали делать подставу с постелью. Все же они школьники.
В 4 мне даже показалось, что Там стал получше, естественнее.

Пятая мне понравилась больше всех предыдущих серий.
Гойя остаётся все такой же агрессивной в отношениях, но они прям подружились в этой версии.
Понравилась актриса, которая играет ее школьную подругу, она неплохо сыграла эмоционально сложную сцену с Тамом.

Кстати ещё понравился его самоанализ, сразу видно что он с психологами и психотерапевтами прорабатывал. Что правдоподобно, учитывая деньги.

В этой серии был один момент когда Там улыбался ( как будто), но смешного то ничего не было. Опять странное выражение эмоций. Может у него что-то с лицевым нервом?

Мне понравилось, что Там извинился перед Ханой, я не помню ни в одной версии такого.

И самый симпатичный из 4 это ЭмДжей. Несмазливый, но черты лица правильные.
И все таки как классно, когда серия выходит с английскими субтитрами.
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием