Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Саундтрек #1 / Soundtrack #1 (Корея, 4 серии, 2022 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2022, 20:15   #23
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вообще не переношу, вот только "Тепло и уютно" до половины домучила вообще без удовольствия, то же и с "Винченцо", там одну треть с трудом
Уютно не смотрела, но в Винченцо она меня несколько разочаровала, хотя там, имхо, просто жанр был неудачный, сценаристу стоило продолжать работать с режем Священника - вдвоём они жги напалмом, а как разошлись, сразу у обоих стало не то пальто Но к Шуту у меня до сих пор нежнейшие чувства во многом именно благодаря режу, и про её дораму с Чан Хёком я тоже слышала очень много хорошего, правда, сюжет отпугивает...
Цитата:
А сагыки я нимагу! Если только атипичные, это Сонгьнгван и Манжеты, остальное все мимо меня.
Атипичные - это с минимумом махинаторствующих бородачей?
С учётом нулевой инфы о том, что они там нынче снимают после облома с адаптацией китайского романа, сложно судить о типичности пока что. А вдруг?
Цитата:
Хеншик, встретимся через пару-тройку дорам!
Печаль, учитывая, что после трёх дорам подряд без передыху он явно возьмёт затяжной перерыв...
  Ответить с цитированием