Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Слишком прекрасна для меня / Too Lovely Girl for Me (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 18:18   #23
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Справляется-то он неплохо, но выглядит на свой возраст и даже моложе. Поэтому если он будет стоять рядом с Рейном, это будет выглядеть как сын-школьник и папа. Несерьёзный противник для Рейна.
Ну конечно он не противник Рейну,скорее всего будет возрастом брать здесь в любовной линии,они с Кристаликом в одной возрастной категории! Почему-то кажется что он будет стажёр в компании Рейна,возможно и Кристалик тоже будет стажёркой,а может работать там будет!Что-то инфы совсем маловато про дорамку,хотя она не за горами уже!
Цитата:
Люб, немного - это мягко сказано, 12 лет целых. Короче, совращение малолетних.
Анютик,я написала не "немного",а "намного"!)))12 лет это конечно много,не пойму как там сценаристы и режиссёры выбирают,может это по сценарию так? Странные право сценарии всегда большая разница в возрасте,у них там прям мода на большую разницу!
И кстати я тут подумала:Рейн конечно по сценарию влюбляется в Кристалика,но не факт что он останется с ней! Может она останется с Элькой,такое уже практикуют в корейских дорамках,а Рейн найдёт себе кого-нибудь другого,ту же Им Чжу Ын,она постарше Кристалика и разница с Рейном всего 8 лет!) В принципе я даже не против!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием