Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - "Наш самолет готовится совершить посадку в аэропорту Инчона..."
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 15:18   #45
Хрюно-Зай
 
Аватар для Хрюно-Зай
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Unbreakable team ^--*
Сообщений: 3,162
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 170 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ди, скажи как мальчики-то? Как они там живьем?
Ну вот что скажу... Если хош стать фанатом какой-то к-рор группы, сходи к ним на концерт! Правда, я когда вернулась с концерта в первый раз, первым делом (уже в кровати) полезла в ВК искать их группу и добавилась в подписчики!
У NU`EST я первый раз услышала Face, и надолго на нее запала! Потом было чего-то еще, но мальчик-девочка Рен как-то не впечатлял на фанатизм! А недавно еще посмотрела их Гуд бай бэби, и кадры как мальчики кушают аквариумных рыбок, и их тошнит цветочками вообще охоту отбили! А тут такое шоу, завелась с самого начала! После того как мы сели, как раз заканчивался танец, потом бах - темнота, и представь, резко и оглушительно до дрожи внутри начинается Mirotic!!!! Я чуть не поседела пока не включили свет и я не прислушалась! На сцене гоняли Seventeen, как потом узнала, но танцы были оригинальные! Хош покажу? Только я с перепугу не приблизила
Mirotic:



Потом еще шикарные выступления, под ремикс ОСТа из "Солнце в объятиях луны" шикарные танцы, полная луна спустилась, парень с девушкой туда зашли, и поднялись на луне ввысь... Потом еще песни - танцы, снова темень, и так же оглушительно как в начале, начинается та самая Гуд бай... Тут я уже очередной раз пожалела, что места только сидячие, потому что с удовольствием бы попрыгала и потанцевала под эту заводилку! Потом бла-бла, на больших экранах пускать слюнки.. Хотя они и не отличаются, канеш, от того что на экране, но на эти милейшие мосечки можно любоваться бесконечно! А вот на Face уже второй как полоумная во весь голос пела все что знала!
А после второго раза дети опять потянули посмотреть как они будут в машины садиться! И чего-то я уже осталась и не уходила! Народу к тому ж было не много, в основном канеш, малолетки с большими фотиками и просто мобилками... Кто-то с полотеничками на голове с лейблой группы, о чем-то увлеченно трещали... Ждать пришлось долго! Во второй раз они были последними, и пока разгримировали, переодели... И в этот раз они уже и посветили моськами по-дольше! Тот что Арон перепуганном лицом светил то из машины, то чего-то пытался выйти.. потом тот что ПэкХо, на которого я с того времени запала теперь () пробежался вдоль ряда и на мобилку записал видео, который потом запостил у себя в Инсте! И кажись, я там себя на полсекунды узнала! Ну они безумно милы, слепят улыбкой и просто ручонки сами тянутся потискать! Что приятно - нет абсолютно никакой зазвездульности, какого-ньть брезгования или еще чего... Фаны для них, они для фанов - гармония!
Хрюно-Зай вне форума   Ответить с цитированием