Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ответы из прошлого 3 / Answer Me 1988 (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 20:47   #106
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Сон У молодцом, такая искренность. И угораздило же выбрать Бо Ра :)
Младшенький в 2015 говорит, что характер у Док Сон стал хуже, чем у Бо Ра. А мне кажется, именно из-за Сон У у старшей и стал лучше характер. Я так поняла, Сон У начал влюбляться в нее после похорон отца?

Цитата:
А Хвану надо своей тугодумке прямо всё сказать!
Очень милая серия))) Хван был в начале, а потом всё внимание переключили на Тэка...
Не дают нам расслабиться (хотя взрослый муж ну идеально подходит под характер Хвана), но горький опыт говорит быть осторожной :D

А фото мне больше понравилось с Хваном)))
Я могу еще представить, с мужниным характером танцора, но чтобы Тэк спорил с героиней... Смутили слова мужа в 8 серии, что Но Ыль выглядит таким взрослым, что он долго не мог называть его на "ты". Вот думаю, сейчас начать следить, как к мелкому обращаются потенциальные мужья или попозже))

А зачем эти фотографии сделаны?

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Вон в прошлый раз Док Сон забегает в комнату, со словами Тэка~aa, а потом замерла, как будто его целующимся с мужиком увидела
А в итоге! Ничего криминального)
Мысли кричали:Дайте броманс, сценаристы обломали ))
  Ответить с цитированием