Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Монстр / Monster (Корея, 16 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2021, 19:52   #38
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию



Параллели, провокации и шёпот в темноте:
Размороженный Чжу Вон мне нравится в разы больше, такой няшный бухтелка-цундере Общение с Дон Шиком определённо на него мощно влияет - парниша не только открыл для себя эмоции, но ещё и начал вести себя на родные 20 с хвостиком... ну или чуть меньше того))) Некоторые их диалоги прям натурально недовольный папаша и проштрафившийся сынок по динамике
Знатно они на митинге в честь застройки пошумели. Два сапога пара, чё. Не ожидала, правда, что Чжу Вон полезет прям грудью на амбразуру с дубинкой, а не просто громко позанудствует, цитируя УК. Это его сценка с репортёром у участка так вштырила? Бедный мальчик - мало того, что папа прилюдно опозорил и от дома отказал, так ещё и левые чуваки, коллеги без году неделя, вступились, сыпанув соли в рану... Ну его, этого козла-карьериста, переезжай к Дон Шику в подвал, парень, слушай тётю-полицейскую! Ваши запущенные девиации прекрасно уживутся вместе
Денди-бизнесмен, шпарящий на разборчивом русском, поразил меня в самые надпочечники. Это чё такое и откуда? А, главное, зачем? Прям сезон лингвистического разнообразия в дорамах, мало нам Вени из соседней темы было))) Любопытно, что Дон Шик его в лицо не знал до сих пор... Значит, 20 лет назад типчик если и фигурировал в заметании следов, то из тени? По-прежнему не врубаюсь, какой интерес во всём этом для Хана-старшего... Ну ок, сейчас он подчищает свои старые грешки, а тогда кто и чем его купил? Неужели тупо в застройке дело? Чёт сомневаюсь уже
В этом городишке нет никакой частной жизни - все за всеми следят круглосуточно. Удивительно, как маньяку вообще удалось хоть кого-то убить, не засветившись при этом перед целою толпой Может, он призрак? Или половина жителей в доле? То, что с личным кладбищем в шкафу там каждый первый, мы уже поняли. Архивариус-алкаш, рисующий оленей и лежавший в дурке, теперь больше смахивает на поехавшего кукухой свидетеля, чем убийцу. Хотя олени прям зловещие, меня аж дрожь пробирает Как-то настораживает тот факт, что он в своём любимом стиле пару серий назад Хана изобразил...
Коп-макнэша что, был влюблён в тусовщицу? Поэтому пошёл её провожать, а потом зассал признаться, что видел с архивариусом? Как-то фальшивенько прозвучало, имхо, парниша не всё рассказал И эта странная логика "Я уверен, ты не виноват, поэтому стукану на тебя прессе"... Плюс, архивариуса он тоже выгораживает. А этот-то чем такое доверие заслужил? Блин, я ошиблась - тут не только у Дон Шика, тут у всех на всех компромат есть, круговая порука без единого слабого звена
Папа тусовщицы, в принципе, вызывал у подозрения и раньше. Но он же не симулянт, правда? Не похож. Разве у человека с его физическим состоянием получилось бы не просто годами убивать, но ещё и за нос водить копа, живущего с ним в одном доме? Как-то не верится. Есть, конечно, вариант, что он имеет отношение только к пропаже дочурки... Неужто так допекла? Ну или сценарист нас опять круто троллит.
Атмосферка продолжает доставлять - все эти шепотки на ухо, зырки из тени, нарочито лишённые света кадры (гробящийся на тренажёре в полной темноте Чжу Вон - это что-то... но спасибо за фансервис ), вызывающие дискомфорт ракурсы...
Превью настораживает. Если опять серия закончится твистом в стиле "А дайте снова подозревать Дон Шика", я точно чем-нибудь кину в монитор
  Ответить с цитированием