Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Под прикрытием / Undercover Villain / Nang Rai Sai Lab (Таиланд, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 09:37   #27
ferina
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот лакорн отправился в мои любимые сериалы, которые я периодически пересматриваю. Марги восхитительна, приятно видеть ее в красивых нарядах, в которых она щеголяет каждую серию, Питер также интересен и забавен в попытках привлечь недоступную для него красотку, в которую влюбляется едва ли не с первого взгляда. Думаю эта его затея со шпионкой больше не для дела, а для того, чтобы соблазнить Зо была, а тут как раз удобный случай подвернулся. Показать себя героем и выручить девицу из беды. Даже если бы этого дела с Ричардом не было, Нарибет все равно бы в итоге красавицу отпустил бы, придумав какую-нибудь другую причину встретиться. А так он с первой же встречи пытается взять Зо в оборот - то притащит в парк, чтобы показать какой он из себя любитель природы, то в книжный магазин позовет, чтобы узнать чем его любимая интересуется, а заодно беспалевно прижать в укромном уголке, то на стадион пригласит или вообще в какую-нибудь забегаловку, чтобы проверить не попалась ли ему какая-нибудь снобка и капризница. При этом он и не скрывает своей заинтересованности, постоянно полушутливо-полусерьезно приставая к главной героине и срывая все ее свидания с его соперником, на которые у парня просто феноменальный нюх). А как он поцелуи у Зо выцыганивает, это вообще отдельная песня).
Сама Зо на парня поначалу не обращает никакого внимания, только по привычке светской дивы используя на нем свои чары, на которые Нарибет все равно ведется, но потом все меняется. Да и трудно оставаться равнодушной к человеку, который постоянно спасает и выручает из разных переделок, в которые девушка попадает по собственной дурости. А потому спустя несколько серий уже Зо метко и верно ставит на место ниоткуда появившуюся соперницу, всем своим видом и словами показывая, что мужчина рядом с ней принадлежит только Зо, и остальным посторонним девицам лучше и близко к нему не приближаться. При чем девушка делает это так мило и невинно, что сам Нарибет табличку у себя на груди с жирной надписью "Моя территория" даже не замечает, а вот соперница просекает все с первой же минуты разговора.
В общем парочка вышла шикарная, химии между Питером и Марги гораздо больше, чем между нею и Боем, а потому хотелось бы увидеть их вместе еще в каком-нибудь лакорне.
  Ответить с цитированием