Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Что случилось с секретарем Ким? / Why Secretary Kim? (Корея, 16 серий, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2019, 23:06   #155
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну там злодей-то не злодей. Он просто будет считать себя правым - отсюда негативное отношение к брату и желание нагадить, цепляние за девушку и прочее. А как всплывет и то и это, память вернётся - мозги и вправятся. Мама боялась его в психушку, папа боялся за маму, сын боялся за маму и переживал травму психологическую - и в итоге всё оставили как есть.А надо было обоих к детскому психологу В итоге всё затянулось. И в семье был напряг, и психолоргические проблемы у обоих, и помириться и нормальные отношения как братья строить не могли. Хотя надо признать - всё могло закончиться хуже, даже с учётом разгребания всего этого ещё в детстве. Старший уж больно неадекватный был. Его там больше будет всё заносить и заносить. Вообще, мне кажется странным подбор актёров. Почему этого парня взяли на роль старшего брата, он таковым совсем не выглядит. Да он только недавно убедительно школьников и студентов играл.

Цитата:
И взял он ее на работу из за обещания?
У парня феноменальная память и достаточно крепкая психика. И прошлое он помнит, и девчонку узнал, и обещание помнит. Взял её без толкового образования, намуштровал, сделал идеального работника. Но мне лично кажется странным эта разбежка. Узнал, помнил, относился с теплотой и расположением, столько лет рядом. За это время ни разу не вспыхнула мысль на какой стадии его отношение к ней? А потом полезли эти вопросы "что случилось". Ну я понимаю, ещё на первых порах тупить. Но он слишком долго рефлексировал. Это нормально было бы, если бы она была просто секретарём, к которому он привык. Но у них было общее прошлое. В этом случае, мозги должны были быстрее и логичнее реагировать.
Беата вне форума   Ответить с цитированием