Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой странный отец / Father is Strange / My Father is Weird (Корея, 52 серии, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 20:28   #41
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Как тут не шипперить Со Мин и Чжуна! Какой фотосет! Эх, они здорово смотрятся в паре!
Оказывается, нет ничего невозможного )) Тем более, если есть странные намеки с внезапными фотографиями в Instagram, а потом их удалением, потому что фанаты всполошились и перевозбудились
Цитата:
Теперь мне до этой серии надо просто дожить, ну или ты мне раскроешь секрет как смотреть с твоей скоростью (не потеряв при этом человеческий вид)))
Я бы с радостью, но данный трюк был исполнен впервые и лучше его не повторять)))
Уже писала, что после марафона, наверное, у меня был вид, как у Сыль Ги в "Соседе-красавчике". Благо, тогда мне не нужно было являться никому постороннему
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
спасибо создателям за один из самых волнительных "недопоцелуев" что я видела!
Вооот, нормальная реакция зрителя, или вернее, некорейского зрителя. Потому что корейцы подняли хайп. Упоминания здесь о нем не видела, поэтому кину в
спойлер:

Сцена поцелуя Чон Со Мин и Ли Чжуна в ‘Странном отце’ будет рассмотрена Комиссией за изображение сексуального насилия

Сцена поцелуя Чон Со Мин и Ли Чжуна в драме KBS 2TV «The Weird Father» (Странный отец) находится на рассмотрении Комиссии по коммуникационным стандартам Кореи.
В эпизоде ​​от 11 июня в одной из сцен продюсеры потребовали, чтобы Бён Мин Ён (Чон Со Мин) поцеловала Ан Чжун Хи (Ли Чжун) в щеки и в губы, так как ему нужны были отпечатки помады для съемок.
Многие зрители сочли сцену неприятной и даже назвали ее сексуальным домогательством, так как двух персонажей заставили поцеловаться на рабочем месте. Некоторые зрители также подали жалобы на отношения между двумя персонажами. Зрители знают о секрете рождения этих двоих, однако, в драме Бён Мин Ён и Ан Чжун Хи считают, что они сводные брат и сестра.
Сцена была в конечном итоге отправлена ​​для рассмотрения Комиссией по коммуникационным стандартам.
В ответ на жалобы один из продюсеров драмы, Пэ Гён Су, заверил: «В драме оба персонажа считают, что они брат и сестра, однако, они начнут встречаться, когда выяснят, что не связаны кровно».
www.showasia.ru

Даже рада, что сцена вышла в эфир раньше, чем кто-то недовольный ее увидел.
Видимо, на поцелуи Ли Джуна не все могут реагировать адекватно. К дораме "Был такой слух" по этому поводу тоже были претензии. Я ее сейчас смотрю и возмущена, что после свадьбы герои не целуются так, как до свадьбы

Со всем остальным согласная-пресогласная. И волнения Джун Хи, и поддержка семьи, и война Хе Ён со свекровью - держат марку, что даже к середине дорамы интерес не падает. Не всяким коротким это удается.
  Ответить с цитированием