Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тысяча лет любви / Thousand Years of Love (Корея, 2003 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 12:52   #5
angehimure
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, ожерелье он ловко себе прикарманил - вначале к себе приобнял, а потом тихонько спер... Вообще в "настоящее время" мне его герой не очень нравится, будем думать, что он потом исправиться

Друг! Нюта, а ты даже не обмолвилась, что тут такой подарок будет! Я как услышала его голос, сразу поняла, кто сейчас появиться - какой он прикольненький со стрижечкой!
Принцесса - очень классная! Вот уж настоящая женщина - и на скаку остановит, и на мечах дерется и в спину выстрелит, ну и компанию составит)))
Мне очень еще запомнился момент, где она бежала за "вторым в маске", он вроде скрылся, а потом она уже за ним на коне скачет показали... Так вот мы смотрели с мамой, она и спрашивает, а что ж она его так быстро догнала, ну я и сказала - "Он за конем отлучался", потом посмеялись, но дальше еще хлеще... Я все гадала, куда ж запропастилась стража, мне мама говорит: "Неудивительно, что их государство завоевывают, если у них из всего дворца одна принцесса в погоню бросилась, а вся стража стоять осталась с открытыми ртами"
  Ответить с цитированием