Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Болталка обо всех лакорнах и актерах
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2017, 20:23   #904
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не будем грустить, девушки и дамы, ну и джентльмены, если таковые интересуются лакорнами! Понимаю, что многие ожидания не сбылись, а какие-то проекты разочаровали, особенно тяжело пришлось командам, их переводившим. Зрителям лакорны очень понравились, и один даже принёс волной большое количество новых фанов из корейских дорам, и пока "отливом" их не унесло, наоборот, прибывают и входят во вкус. Может, это порадует? Надеюсь, ко всем загрустившим вернётся настроение смотреть лакорны, тайцы их снимать пока не передумали, шанс на появление персонального шедевра остаётся. Страшна только замаячившая перспектива перекрыть всем не тайцам доступ к просмотру лакорнов (без 7 канала я точно затоскую). Страна Лакорномания в опасности! К сожалению, и ансаберы прощаются со зрителями один за другим, даже самые стойкие и пережившие не одну "облаву". Но будем надеяться всё равно! На хорошее! И собирать пока маленькие приятные новости в большой новогодний мешок. "Ты - свет моей жизни" ансабят, королевский лак с Яей и Надечем точно будут, "Прошлую жизнь" доансабили, "Обманутое сердце" не бросили. Не так и плохо. Я рада видео "Лебедь против дракона", пусть на ансаб надежды и нет, и жду лак с Домом и Марги. Что уж про "Голос сердца" сказать, и слов нет.
TataTa вне форума   Ответить с цитированием