Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алая плюмерия / Red plumeria / Lilawadee Plerng (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 09:36   #46
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том, что не интересна пара друг-кухарка, по-моему, виновата девушка. Переигрывает сильно. Глаза, а еще меня ее десны раздражают, когда она улыбается Плюс, что за цвет кожи? Как будто в солярии сгорела, причем в каких сценах ее гримируют лучше, в каких хуже.
Ваня, как мне кажется, неправильно выбрал тактику подката. Нит он нравится, но надо цветочки, романтик, а не платья драть... Мож дойдет до него наконец, что это РАЗНЫЕ женщины?
Лин и Вин стесняшки те ещё, но в глубине души каждый был бы только рад, окажись все правдой
Мне нравится, как одевают Таптим. Кроме того ужасного платья, что стягивало грудь, и белых панталончиков Карлсона, в которых она шастала по трущобам.

Дневники Аленького Цветочка. 13 серия...:
... которая опять пролетела почти незаметно. А завтра что будет, жуть Чую, опять буду на стуле польку-бабочку танцевать
Мэ Тай говорит Лин, что лучше не ворошить прошлое, иначе можно пожалеть или рискнуть здоровьем. Но Лин девочка упёртая и отступать не намерена. Лин говорит Вину о том, что Мэ Тай в курсе, что она - дочь убийцы Той. Поха и Мэ Тай начинают прессовать Вина, что связался не с той девушкой, в ответ на что и получают признание, что она ему нравится Мэ Тай, ясное дело, такой вариант развития событий не устраивает, да еще и Вин подлил масла в огонь - не разговаривает с родичами, а только деловой ходит с портфельчиком Он так смешно с ними здоровался, дескать, достали вы меня! Бабкин криминальный элемент невероятно мерзкий Бедная Лин, но держалась она достойно и отбивалась как могла И тут во всем этом драматизме удар с разворота ЧЕМОДАНОМ Я чуть не свалилась со стула, сельский друг что, маникюр бережет? А потом эта махаловка огнетушителем и вновь маньяк неубиваемый! Налепил на морду чудодейственный пластырь в дырочку и как новенький! В реале от таких ударов уже пять раз можно было копыта отбросить...
Вообще, Лин по жизни повезло. Столько мужиков рядом: один копает инфу и дарит колечки, второй бьет обидчикам морды чемоданом и плетет венки из плюмерий, третий... Ну да бог с ним, с третьим Он слегка на голову больной, ревнует к каждому столбу. Доревновался: в ответ на свое "нравится" получил "я ее люблю" сельского друга. Очень понравился момент с розочками в оберточной бумаге времен СССР - интересно, в Тае нет красивой упаковочной бумаги? Такие смущашки были, а тут еще друг с поварешкой букетик малость измочалили. Последние меня уже достали! И что за нелепица была в трущобах, типа какой он крутой, этот кун Покати или как его там с палками из поролона или чего там... Бред.
Маме Нит все хуже, нужны деньги, а бабка их зажала. Мне кажется, у Нит скоро прорежутся зубы. Ваня уже во всю гуляет по бабам, бедная Нит Ну потеряла она для тебя привлекательность, разведись... Можно же как-то, для богатых все можно Как вариант: доведенная до отчаяния Нит начнет огрызаться, станет жестче и Ваню опять переклинит, он влюбится уже в саму Нит. Меня прям бесит, что эту пару стали сливать, а поварешка с другом получают больше экранного времени.
Той, как оказывается, истеричка та еще была
Ох, не к добру киллер был таким душкой с Вином Мэ Тай все чётко просчитала, что родственная привязанность сильнее пока что любви к Лин. И Вин повелся Одного не пойму - а если бы у Лин не было пистолета, тогда что? Лин без вины виноватая, и, похоже, в следующей серии Вин пожалеет, что наорал на нее и велел никогда на глаза не показываться Больница становится самым популярным местом действия Очень жду завтрашнюю серию!

Дневники Аленького Цветочка. 14 серия...:
… сразу видно, что скоро развязка.
Семейство истерички узнало, что Мэ Тай в больнице и про отца Лин. Истеричка нанесла пациентке учреждения здравоохранения визит вежливости, но Мэ Тай не особо обрадовалась.
Лин пытается оправдаться, берет письмо, что ей прислала Мэ Тай и идет к Вину. Туда же приперлась Истеричка и стала подкатывать к Вину. Вин по-прежнему не верит Аленькому Цветочку, письмо оказалось написано не почерком Мэ Тай. Истеричка стала бедную Лин прессовать, вали, мол, папаша — убийца и ты недалеко ушла. Лин озверела и врезала ей по мордасам (пральна! Лучше б хук справа в челюсть ). Бабкин криминальный элемент следит и за Лин, и за Вином и жрет зубочистки.
Лин съезжает из отеля, ее приглашает пожить у себя деревенский друг. Последний возьми да ляпни — люблю тебя, да тут облом — да, я тоже тебя очень люблю...как брата.
Вин допытывается у Мэ Тай, правда ли стреляла Лин. Тут приперся киллер и дядька-выпивоха. Вот этот выпивоха и раскрыл Вину глаза. Не поняла, что он сказал, но видимо что-то про выстрел, что слишком уж ранение легкое.
Бабка выписывает Нит чек, но при этом скрежещет зубами. Вот и посматривает недобро, словно намереваясь убить несчастную больную. Матери все хуже, Нит униженно выпрашивает деньги, но чувствуется, что ее это сильно ранит. И вообще Нит не позавидуешь... Сидит в больнице с Мэ Тай, та ей — ты с Той - два разных человека и сходство у вас не случайное. Тут приперся Ваня, Мэ Тай ему и говорит, отвези, мол, жену домой. Ваня криво усмехнулся и швырнул деньги на такси... Позже опять завалил несчастную на кровать, но опять облом: оказалось, Ваню возбуждает, когда Нит сопротивляется. А та сжалась в комочек и все...
Киллер поколдовал над тормозами машины, и сельский друг с Лин попали в аварию. Нашел машину Вин, который ехал как раз к своему Аленькому Цветочку. Сельский друг умер. Вин дежурит в больнице, переживая, что будет с Лин. Киллер постоянно трется рядом, живая Лин не входит в его планы...
Лин приходит в сознание. Срабатывает закон жанра, у нее амнезия. Не помнит ничего, даже своего имени.
Я очень рада тому, что серии добавили. Уж очень полюбился лакорн! И так хочется четвертый поцелуй
Спойлер Ваня просто подонок... Я надеялась, он исправится
https://www.youtube.com/embed/nKtGNIu8aFo
  Ответить с цитированием