Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кинопогребок
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 20:22   #62
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,618
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Пора б кинопогребок вытаскивать из забытого и брошенного болота)
Мои любимейшие фильмы будут рецензированы в следующих постах:
Дорогой Фрэнки


Описание:
Фрэнки 9 лет, он глухой. С мамой и бабушкой он часто переезжает из города в город, надеясь, что когда-нибудь встретится с отцом, моряком на корабле "Аккра".
Ему невдомек, что эту историю придумала его мама Лиззи, скрывающаяся от жестокого мужа. Представьте себе удивление Лиззи, когда она узнает, что корабль "Аккра" заходит в порт их очередного временного пристанища. Фрэнки ждет встречи с отцом и Лиззи вынуждена пойти на отчаянный шаг - нанять незнакомца на роль отца Фрэнки...

Рецензия:
Я фанат Джерарда Батлера, со времен Люси Салливан выходит замуж.
Найдя этот фильм в списке его работ, скачала не задумываясь. И была права. Это кино стоит того, чтобы его посмотреть. История безотцовщины Фрэнки, который верит в то, что отец -моряк, и каждый месяц шлет ему письма, очень трогает. История Лиззи, простой запуганной женщины с девятилетним сыном, вынужденной скрываться от мужа и обманывать сына. История незнакомца, нуждающегося в деньгах, решившего помочь незнакомой женщине и сыграть роль отца глухого мальчишки. Все эти истории сливаются в одну, пронзительную, трогательную, дающую надежду и веру в чудо.
Я люблю Эмили Мортимер в роли Лиззи, она шикарна, сыграть настолько хорошо не каждый может, имхо.
Приятного просмотра!
Enmik вне форума   Ответить с цитированием