Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Струны моей души...
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 12:37   #518
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,437
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
[rus karaoke] GOT7 - You Are
Всё-таки "почерк" выдаёт, кто у тебя любимчики ^^ Текст оригинала местами ведь прям совсем обыденный, а ложится так нежно~ Очень понравился небосвод в припеве и "пролейся дождём", аж сердце ёкнуло. И да, голоса очень здорово уносят за собой ввысь

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
[FMV] HENRY 'Monster' (Korean ver.) (rus sub)
Наташа мне клип показывала и до перевода, и сразу по готовности ваших сабиков, но как-то я не прониклась. А сейчас села, включила без спешки... и так хорошо прочувствовала настроение! Очень складно, аккуратно, гармонично и лирично - вы молодчинки

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
[MV] GOT7 (갓세븐) - Who’s That (rus sub)
Вот это повеселили Очень интересное течение у песни, шустренькое, здорово, что так хорошо вписались и русские фразы :) А дораму про фею тяжёлой атлетики, похоже, надо посмотреть (и даже Нам Чжу Хёк меня теперь не остановит, вот!)

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
[rus kara] Kim Bum Soo & Ailee - Fall Away
Оль, если бы не ты, я и не узнала бы об этой песне. Потрясающий дуэт, просто до слёз И перевод прекрасный, и с fall away в данном контексте всё в порядке, не переживай. Я реву

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
[MV] UNB - "ONLY ONE" (rus sub)
Вот после этого релиза я уже просто не могла дольше откладывать визит в тему, зато как дорвалась - пересмотрела несколько страниц разом, поэтому в голове теперь кавардак, а в комментариях сумбур)))
Девчат, спасибо большое, что взялись! Честно, на группу внимание обратила только из-за Джуна, но в эту песню влюбилась с первого звука. Вроде ведь тоже ничего из ряда вон, а хочется крутить снова и снова, развесив уши (ну, я-то всё это время думала, что это классическая баллада про любовь)) Ну ничего, любовь всякая нужна, и любовь к фанатам особенно важна :) Градиентная раскраска сабов просто восхитительна
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием