Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Soundtrack to my life
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 00:46   #359
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Увидела утром и подумала: издевательство... это когда я ещё доберусь до компа, в итоге день Фигаро и только в 23.00. пишу - шедевр! В полной влюблённости по новой.

Вот, что можно сделать, владея русским, действительно выразить все тонкости смысла и украсить, и оживить:"райские кущи" ( а-ха, лес?, Лен, ты гений), " маски сорваны", " открытая книга", " фарс и блеф", " я по горло сыт"! Как бы хотелось, чтобы сами бантаны прочитав, оценили, но это к сожалению невозможно. Иногда, думаю... передать смысл - это как взять всё те же знакомые продукты, приготовить, что умеешь и подать. Но можно сварить и положить как есть, а можно поднапрячься карвингом заняться и так сервировать ту же картошку, что она станет омарами в шампанском. Извиняюсь за пафосный пример. Но... Лена, спасибо за удовольствие, за изысканность в русском выражении смысла, я видела ансаб конечно - восторг, планка поднялась и как просто картошку варёную теперь есть, спрашивается ?

Девочки, оформление на высоте, правда. Горящие буквы к финалу накаляют атмосферу в нужный момент, в общем - достойно!
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием