Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 99 дней со звездой / Boku to Star no 99 Nichi (Япония, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2012, 18:09   #3
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оо я тоже начала смотреть, до пьянки правда еще не дошла но сейчас думаю будет.. ибо на паре глянула 2,5 серии как раз должна уже подойти))
Герои нравятся) Девушка такая бойкая! Сначала жалко было что ее вот так вот держат взаперти, у нее такое лицо грустное было.. а после первого побега уже жалко не было, правильно не такая уж она и тихоня как зрители думают
никогда эту актрису раньше не видела, но сейчас увидела и чем то, выражением лица что ли она мне Китагаву Кейку напоминает.. не знаю почему...
А вот мужчину, уже видела и очень нравится, не первая с ним дорама. Ни чё так мужчинка то И Герой его, мужчине 40 лет и бабы совсем не интересуют..ток звезды! жесть но на каждого астронома найдется своя звезда и вот и на него нашлась
Мужчина с больным детством, нежданчик был это. А я все думала чего он так в первой серии до мучений занимался на тренажере..Да уж повредили психику ребенку...

Еще заценила сцену на кладбище.. мне изначально показалось они туда пошли пазл искать, а потом подумала с чего вдруг и тут выскочила зеленая рожа я на паре прям как они и подскочила с визгом "АА" благо препода не было
  Ответить с цитированием