Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 99 дней со звездой / Boku to Star no 99 Nichi (Япония, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 16:22   #10
Guzel
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет принцессу не смотрела, стоит? Хорошая? только что 6 засершила..ну они мочат. Нравятся мне их слосечки. Фикус. Чучело.. спасибо команде за хороший перевод!
Споилер:
Наш звездун, такой звездун, смешной) как же он ждал своей икс сцены с юной...и тут бац вертолет да зрители обломали а потом он еще такой молодец был без юны не буду сниматься молодец мужик! А как его дети полюбили хотя эта мелочь всех любит дай только на ком повисеть меня еще баба из кафе забавляет, парные фартуки, я валялась у них там вообще каждый вечер черти что творится, юне еще постоянно заваливается..он не бось домой отдыхать идет от нее а тут она, ну что ж поделать милок, от своей звезды не убежишь хдд она за тобой и в абсерваторию побежит...это кстати таак мило было.. особенно когда он на нее свалился.. И рис нашел чудо-юдо..а еще милашные вечера семейные *_* вообще столько всего надо дальше смотреть*_*
  Ответить с цитированием