Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - STARTO ENTERTAINMENT (SMILE-UP ex. Johnny & Associates, Inc.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 19:34   #4
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

NYC на музыкальном шоу "HEY!HEY!HEY!"

7 марта группа NYC появилась на музыкальном шоу "HEY!HEY!HEY!".Чтобы продвинуть выпущенный сингл "Yume Tamago“. После этого мальчики показали “live MC”, которые они практиковали для их нового концертного тура: “HEY!SAY!JUMP! with NYC Spring Tour 2011” (который состоится 28 марта-29 мая).
Трио нахваливало аудитория с их шуткой, вовлекающей их название группы "NYC" (который обозначает фамилии участников: Nakayama Yuma, Yamada Ryosuke, и Chinen Yuri):
Nakayama: “Я - NYC’s "NY", Nakayama Yuuma”
Chinen: “Я - NYC’s "C", Chinen Yuuri”
Nakayama: “Вместе, мы - NYC”
Yamada: “Это не правильно! Есть еще я, Yamada!”

взято с tokyohive.com

*MC - артист, произносящий со сцены слова — заранее сочинённые или импровизированные, обычно в виде рэпа — чтобы раззадорить публику. MC не только ведущий вечеринки, но и представляет гостей, диджея, участников, проводит конкурсы; в его задачи входит «завести толпу». Он должен «чувствовать» аудиторию, ее пожелания и настроения. Он должен обладать значительным словарным запасом, чувством юмора, уметь импровизировать.
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием