Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты прекрасен / Ikemen desu ne / You're Beautiful (Япония, 2011 год, 11/11 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 22:48   #22
MarinaCrystal
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня посмотрела первую серию с английскими сабами)
Мои ожидания оправдались. Японцы молодцы, не скопировали корейцев. Каждый актёр по своему сыграл, и передал характер своего персонажа. Так держать!
Тама-чан очень понравился. Я не ожидала что он так классно сыграет! И по внешности он подходит, характер главного героя передает просто великолепно! Эта роль как раз для него!
Фуджигая тоже очень понравился! Спокойный, красивый, милый парень, с милой улыбкой!)) Тоже отлично сыграл! Эта роль ему подходит))
Хикару...нууу...Играл он отлично, мне понравилось...Но мне все таки кажется что до Джереми он не дотягивает...Все таки не скажешь про него что он "кавай"...Думаю им нужно было на роль Джереми(Юки) брать Тегоши Юя из NEWS. Из каторого так и прёт кавайностью!))))
Президент неплох!))) На слове "You, do it", он мне напомнил Джонни-сана)))
Менеджер Мио, классный мужик!)))) Так кривляется)) очень понравился))
Главная Стервочка дорамы...не очень понравилась...Хоть она и милая...но стерва из нее никакая...Нужно было на эту роль брать Китагава Кейко. Она отлично справилась бы с этим!))


В общем дорама меня порадовала! Рада что японцы решили сделать ремейк)) Буду смотреть дальше))
  Ответить с цитированием