Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2017, 11:16   #7953
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[хочу заранее извинитЪся перед всеми ..за то что сегодня будет ..... ....]
Что заставляет вас злиться?
Ёнгук: Я также не из тех людей, кто часто злится, но иногда наш менеджер водит машину слишком азартно... И мне интересно, мы не спешим, так почему?
Ёндже: Да-да! Он срывается с места и тормозит совершенно внезапно. И я такой "!!". Я правда не очень люблю подобную резкость...
Менеджер: Извините...
Что заставляет вас грустить?
Чоноп: Я не плачу в те моменты фильмов, в которые обычно плачут другие. Недавно я смотрел аниме "Моя Геройская Академия". Истории о том, как герои достигают чего-то, или что-то заставляет их двигаться вперёд, трогают меня больше, чем фильмы или манга.
Ёнгук: Чоноп идёт по жизни как какой-нибудь герой из манги (смеётся).
Что заставляет почувствовать вас комфорт и спокойствие?
Джело: Мне хорошо, когда я занимаюсь тем, что нравится. Записываю песни, катаюсь на скейтборде и играю в баскетбол с хорошими друзьями. Мне нравится время, проведённое с кем-то.
Ёнгук: Если говорить о недавнем времени, в моём случае - это катание на скутере. Мне нравится брать кого-нибудь с собой и тоже дарить им счастье.

То, с чем мне тяжело справиться...?
ВСТРЕЧА С ЖЕНЩИНОЙ ВПЕРВЫЕ: Во время работы ли, или при встрече личной, я очень нервничаю, сидя за одним столом с женщиной, которую вижу в первый раз. Это смущает (смеётся).
КОГДА МЕНЯ ПРЕРЫВАЮТ ПРИ СОЗДАНИИ МУЗЫКИ: Когда я нахожусь в студии и очень сосредоточен, если кто-то пытается связаться со мной - я предпочитаю ответить позже.
СКОРОСТЬ: Мне сложно быстро ездить на машинах и всём подобном. Я такой человек, который безопасно водит свой скутер и просто наслаждается пейзажами.

То, с чем мне тяжело справиться...?
НЕПОДГОТОВЛЕННОСТЬ: Моё сердце начинает бешено биться, если нужно что-то сделать, но я недостаточно подготовился.
ЕЗДА ПО ПЕРЕПОЛНЕННЫМ УЛИЦАМ: Это крайне вредно для моего психического здоровья (смеётся).
БЕССОННИЦА: Иногда не могу спокойно заснуть. Вместо того, чтобы заставлять себя, я делаю что-нибудь, пока сон сам не придёт ко мне.
cr.: BoyAge (Aug 2017) - B.A.P | eng. trans.: cassie_babyz
  Ответить с цитированием