Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Жемчужина дворца / Jewel in the Palace (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 23:30   #128
ТатьянаЦ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
Мне кажется, Мин ждал, что Чан Гум предложит ему уехать вдвоем, как они мечтали, а когда этого не произошло, Мина это очень задело.
Может быть я задам и глупый вопрос, а почему, Мин сам ей этого не предложил?

У меня еще вопрос, меня тут отвлекли и я пропустила минут 10 серии, с того момента, как императрица позвола к себе Чан Гум, и до того, как Мин и Чан Гум обменялись подарками с красными летночками (Мин повесил что-то на халат Чан Гум), а она отдала ему письменные принадлежности своего отца. Может быть, кто-то может просветит меня что я пропустила?
Знаю, я все время обращаюсь с подобными вопросами, уж, простите меня...

Когда императрица сказала, что не хочет отказываться от Чан Гум, потому, что она ей слишком дорога, я еще подумала, ну, конечно, где ты еще такого безропотного и толкового раба найдешь, который костьми ляжет, а дело возложенное на нее сделает, а ты будешь ее еще и пугать казнью за это, а потом, это будет считаться, что ты ее "спасительница"...

Вообщем, ушла от них Чан Гум, и так им всем и надо! Вот! y6kiu,l

Кстати, смешная эта придворная дама Мин! Вот, всегда так и бывает, то, что тебе 100 лет не надо, то получаешь без проблем...

А еще меня шокировала фраза императора, когда он вспомнил, что к нему приходила Чан Гум, будучи ребенком, и он сказал, что он часто вспоминал ту девочку, что рискнула жизнью ради него. Это что же получается, если бы Чан Гум поймал тот император, которого свергли, он или его помощники, что же, маленького ребенка казнили бы, что ли?! У меня если честно, аж, глаза на лоб полезли...
  Ответить с цитированием