Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сето Коджи / Seto Koji
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2009, 16:09   #2
Romary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чууудесная тема!! спасибо))
И вот что на меня нашло. Захожу я по ссылке на его днев и думаю: "если за сегодня не будет сообщения, то переводить не стану..." Но сегодня ведь есть!! И почему я не догадалась, что он его может каждый день обновляет, ммм?!
Вопрос в следующем: мне переводить его блог или не стоит напрягать свои скудные бум надеятся что это временно знания японского? И вот пока, что вышло..

пост #1195:
26.05.09
Сегодня испытаю физическую силу! 
Завтра возможно будет всё болеть….(смеется)

27.05.09
Как и предполагалось, сегодня болят мышцы. Но как-нибудь поправлюсь! Восстановлюсь быстро, да~! И сегодня также снимок ата-мужчина. Вчера тоже был ата-мужчина, спасибо большое! если бы я только понимала что значит ata написанная катаканой=( Всегда приятно читать что-нибудь в гостевой книге!☆ Увидимся на следующей неделе(^O^)

#1197:
2009.05.27
Докладываю! В августе стартует дорама 「Otomen」☆ Но пока всё не точно, с нетерпением подождем!

#1198:
2009.05.28
Сегодня опять фотография меня
ибо я не понимаю, что всё таки значит ата-мужчина, будем обходится пока так..спрошу у сенсея, может подскажет..
Недавно каст сказал, что моя прическа похожа на шлем. Нуу, может я и как шлем...(смеется) Так и поразвлекались☆ я не особо въехала, подогнала по смыслу=/
  Ответить с цитированием