Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Пак Бо Ён / Park Bo Young
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 15:56   #8
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сон Чжун Ки хочет гулять, держась за руки с актрисой Пак По Ён?



Актёр Сон Чжун Ки и актриса Пак По Ён появились в новом эпизоде передачи ‘One Night of TV Entertainment‘ во время фотосессии для своего нового фильма «Парень-оборотень».

Интервьюеру казалось, что Сон Чжун Ки проявляет особое внимание и заботу о Пак По Ён во время интервью, поэтому он спросил: «Что, если люди подумают, что вы двое встречаетесь после выхода в эфир этого эпизода?» Сон Чжун Ки сказал: «Я хочу, чтобы такая статья появилась в ближайшее время». Пак По Ён ответила в шутку: «Я бы хотела, чтобы моим парнем был популярный Сон Чжун Ки. Ура ~ «.

Сон Чжун Ки спросил Пак По Ён: «Ты хочешь гулять с оппой, держась за руки?» Актриса сразу же ответила: «Да!» Кроме того, когда интервьюер спросил Сон Чжун Ки, что ему больше всего нравится в Пак По Ён, он ответил: «Её невинная улыбка и её ароматный запах».

Пак По Ён тогда сказала, что идеальным типом девушки Сон Чжун Ки является актриса Син Мин А, и актёр потерял дар речи. Затем Сон Чжун Ки сказал: «Пак По Ён общается только с Ли Кван Су».

JaneAir @YesAsia.ru
  Ответить с цитированием