Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Если бы улитка полюбила / When A Snail Loves (Китай, 2016 год, 21 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2016, 23:33   #28
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, наконец-то написала свои мысли))) а то я скоро начну сама с собой дорамку обсуждать подсела на нее конкретно. это все Вай Кай виноват)))) харизматичный мужик, в кадре смотрится шикарно, одно удовольствие на него глядеть!
Цитата:
умилилась на то, как Сюй Сюй первый раз назвала его Шифу))
моя самая-пресамая любимая сцена за 6 серий! главное - она сначала такая поникшая и уставшая, стоило услышать "Яо Мэн уже зовет меня учителем", так как цветок после дождя поднялась, голосок зазвенел, заулыбалась. ну прелесть же. и Лёва услышал по голосу, улыбнулся сам, но паразит - не смог удержаться, чтоб ее не подколоть. мимишная совершенно сцена
Цитата:
сколько у нас любовных треугольников будет-то
ну, те, что перечислила плюс безответная любовь Е Цзы. вот мне ее жалко. такая красивая и такая несчастная...
Инн, и относительно спойлера...
продолжение:
Е Цзы мертва. 7 серия начинается с того, что Лёва приезжает к ней домой на труп. момент с обнимашками из трейлера - это Улитка поддерживает своего шифу, которому нечеловеческих усилий стоит обследовать дом своей самой близкой убитой подруги.
  Ответить с цитированием