Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дао Прасук / Dao Prasook (Таиланд, 1994)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 09:54   #22
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

TataTa, а вы вообще в какой-нибудь роли его не видите? Мне нравится Вейр, но не все роли ему подойдут, и с другими актерами такая же ситуация, нельзя объять необъятное. На мой взгляд, он не подходит на эту роль, вот что-то мешает во внешнем виде... Наверное, то, что он выглядит даже старше своих лет. Вот, к примеру в версии 94 года разница между Нумом и Коп хоть и была, но она не ощущалась на глаз. В Буре Вейр с Преу смотрелись более-менее потому, что сама Преу выглядит старше. А если здесь поставить его с девочкой с детским лицом, то реально будет видеться совращение. Не знаю, у него какое-то слишком брутальное лицо для этой роли, не хватает чуточку аристократической мягкости в чертах, наверное.... А ведь тут тоже будет насилие, я как представлю, что он кого из молодняка завалит
А по поводу отпуска, вроде как месяца 2-3, у него ведь еще концерт в США в сентябре.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием