Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Soundtrack to my life
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 23:10   #358
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Мысли похожи на стадо овец, что разбрелось по огромному полю... Вот как их собрать и написать более-менее содержательный комментарий? Не хочется тянуть до выходных, когда мозг выспится и выдаст что-нибудь приличное... Поэтому заранее звиняйте за сумбур.
От песни в восторге с самого релиза. Ансаб, опять же, сознательно не смотрела, ждала. До видео, где высказываются предположения по поводу зашифрованных посланий клипа, так и не добралась (а надо бы). Обалденный перевод Лены (аплодирую стоя) сумел вызвать прилив вдохновения и я с радостью согласилась помочь Наташе в этом ОООчень непростом оформлении (любят мальчики подкидывать головоломные задачки). Наташа - просто монстр, охватить такой фронт работ... Я когда открыла ее наработки, аж растерялась, а голова пошла кругом. Постепенно, шаг за шагом, стиль за стилем, удалось отшлифовать общую картину оформления, потому что целиком ее воспринимать мозг отказывался. Результатом довольны, надеюсь, перевод получил достойное обрамление.
Насчет смысла песни... Все понятно, все красиво и прочувствованно, ничего лишнего. Подозреваю, что была проделана грандиозная работа.
Чувствую, что я еще в самом начале "спирали" (в хорошем смысле этого слова). Мне нужно теперь вернуться к Singularity и посмотреть на него уже через призму Fake Love (как Лена и советовала еще тогда). Думаю, что The Truth Untold - еще один кусочек этого паззла... Очень, конечно, объемно и многогранно.
А в голове крутится мысль "если в любви теряешь себя, то любовь ли это?" Ушла думать.

P.S. А что там насчет Outro? Просто упоминание, или можно на что-то надеяться?
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием