Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Паста / Pasta (Корея, 2010 год )
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 02:19   #30
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может нам не показали, что он и правда к ним каждый день ходил и добился лучшего результата. Я заодно получила ответ на свой вопрос: как они вернуться в ресторан, управляющие они не какие, но ведь люди к ним не приходили не из-за управления наверное? Вроде готовили они хорошо говорили... Так что же потом с их талантом стало? Видимо права толстушка, что она может только готовить, но не управлять :)) .

Цитата:
понравилась как сказал что шеф считает что она должна ехать, а мужчина не хочет чтоб уехала.
Мне тоже это понравилось, Она как будто только после его слов поняла, что он просто не решается её остановить... И хорошо, что он перестал её любить и смог начать новые отношения..
Кстати и признание Екио, что она влюбилась в шефа с первого взгляда мне тоже очень понравилось, так мило было! Она кстати знает, как ему польстить вовремя :)) .
Я кстати испугалась за отца, когда он сказал, что скучает по её матери, но к счастью обошлось без смертей!
И жаль, что не показали,к ак Екио узнала, что за неё едет очкарик, мне было бы интересно посмотреть на её реакцию...
Евгений, а как тебе в целом конец?
  Ответить с цитированием