Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 02:38   #10
Sitrael
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых Drama спасибо за фотки))))

ВО вторых я ПОСМОТРЕЛА 5 серию..ну все я чуть не померла..чуть не расплакалась ..дико хохотала и УМИЛЯЛАСЬ С ЛАПОЧКИ ГЫН СОКА И БЕЛЕНЬКОГО)))) ай някииии)))))самые прекрасные)))

споелер 5 серия:

Оххх ну Гын Соку опять причи все меняют..было очень смешно когда беленький МИнами показал видео где Гын Сок такой лашок..хахахах..как Гын Сок бесился))))
ОО а каой клевый момент когда Минами переоделась в девочку...а Гын Сок так зыркал...няяя...Бигуди у певички меня убили и убило меня наповал УЛЫБОЧКА ГЫН СОКА,,няяяяя я аж завизжала...ой башню рвет))))
Ахахах а моменьт когда она к нему спать пришла...пляя.. перекрестилась и долбанула ся электрошоком..я чуть от смеха не упала с кровати ..Гын Сок лапа спящая....яб тож на него упала и больше не встала бы....аааа..опять башню рвет.....Конец ка всегда...называеться ну вот вам мучайтесь что будет дальше))))

Ой заинтеровал вопросик ктонить понял о чем была речь когда она типо выбирала перд тем как пошла спать в комнату со Соком)))))

ААА КАК Я ХОЧУ ПЕРЕВОДДДДДДД: 3636:1







  Ответить с цитированием