Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 21:47   #119
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на ДК неоднократно писала о лакорнах. Народ, в лучшем случае, игнорировал. Ну это понятно, не элитное японское кино, что о нем говорить((( (пардон, не люблю, за редким исключением, японское кино). Так вот, на днях, одна весьма интересная и неглупая дама написала, что, увидив клип из "Покинутого рая", начала его смотреть и пребывает в полном восторге. Особенно ее впечатлил Кен (кто бы сомневался?).

Loveless: - ...я это к тому, что этот рейтинг - хороший показатель того, кто смотрит и что помимо Волн эти люди смотрят.
Рейтинг не дает сведений о том КТО смотрит. И откуда вытекает, что за ОП, ПД и ВЖ голосовали одни и те же люди? За простенькие школьные сериалы, безусловно, в основном, голосуют молодые люди. Это нормально. Они более активные, более восторженные, еще не очень эмоционально стабильные. Но это не значит, что рейтинг Волн обеспечен лишь этой возрастной группой. Просто от их дуратских срабнений, предположений в ин-те шуму много и вся нЕдолга.

ОК, замолкаю. что-то я сегодня разговорилась...

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Завязывать с ВК
Смотреть дальше лаки и отписываться на форуме. Кому интересно, тот поинтересуется. За почти 4 месяца было пару вопросов по существу. Остальные... жалко время тратить.
Ну вот, сразу "завязывать", а кто будет вам, дорогие, лайки ставить? Зря я что-ли так активно "метки" оставляю и хвалю?

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Какие баталии. Как по мне, то если и выставлять претензии, то я бы выставила второй паре. То есть сестре героя и её мужу-режиссёру. Вот они на одном и том же выносили мозг весь лакорн.
Что тут должно порадовать школьниц - не знаю. Но Марк и герой не моего романа, хотя я го видела впервые.
Воот, золотые слова. Я из-за Пиак (так и хочется другое имя употребить) не смогла "Цветочную скамью", которую полтора года ждала, посмотреть и "Купидонов" никак не могу...
  Ответить с цитированием