Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коварный Ромео / Bad Romeo / Keu Ter (Таиланд, 2022 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2022, 21:59   #16
Theo
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BO YEONG Посмотреть сообщение
Theo, спасибо за хорошее, подробное описание.

Что касается несоответствия образа наивной героини и актрисы. Яя уже взрослая и не выглядит моложе своих лет. Возможно, время в лакорне растянут на несколько лет и тогда она засверкает.)))
Не за что...

Возможно. По идее, там вполне может быть поворот, что герои расстанутся и встретятся через много лет. Герой станет богатым, а героини отец разорится или еще как-то будет зависеть от героя. Что он захочет отомстить за обиды... Если принять такую версию, то страшный грим будет понятен и прическа. Для контраста, что было и что станет... Но все равно ПЕРЕБОР. Посмотрите, увидите о чем я...

С Яей да,может, она переросла образ наивняшек. А, может, и сам образ чересчур уж переигранно наивный. В принципе, отторжения и явного прям не принятия (как иногда бывает) она у меня в этой роли не вызывает. Просто не ах, не то что в других ее ролях (где даже несмотря на бредовость сюжета веришь, что ли)... Впечатление какого-то диссонанса.

Может, не права. Но мне кажется, что у Анны как у продюсера вообще есть сильная переигранность в лакорнах. Даже для лакорнов. И в антураже и в образах героев.
Theo вне форума   Ответить с цитированием