Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Три цветка / The 3 Flowers / Bussaba Saam Cha (Таиланд, 2003)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2014, 02:38   #2
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Светик, видео на ютубе не попадалось? и постер кошмарный...
Видео хорошего качества, но загрузка
Насчет названия...с англицкого Три цветка, а с тайского Мне нужно Busaba..
вот поди и разбери...смотрю и плачу
Ну, что девочки...досмотрела я этот лак. В полном восторге, не отрываясь, под настроение. В меру смешной, в меру печальный. Классическая романтическая комедия с элементами криминала. Есть к чему придраться...но не хоца. Досмотрела бы еще раньше, но юки-сан иногда капризничала. Видео очень хорошего качества и серии короткие и их мало.
так о чем кино:

...про любовь! три девушки и три парня...встречаются влюбляются, возникают проблемы между собой и еще добавляют окружающие. В конце тётя прозрела, каждому парню выделила бизнес и вручила по девушке. Люблю такое кино.

Насчет названия...слово бусаба прозвучало в конце, когда девчонки тройкой вышли на сцену петь. С английского ТРИ ЦВЕТКА имеются ввиду девчонки. А учитывая когда парни бегали и орали что женяться только на этих девчонках, то название с тайского звучит МНЕ НУЖНА МОЯ ДЕВУШКА...
Обожаю Вута с его наскоками на героинь, да вот видео враги зажали и ты не поверишь, но только темку сделала по новым лакам, а видео заставки уже щезло
mai вне форума   Ответить с цитированием