Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайна / Secret (Корея, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 03:32   #24
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Героиню назвать доброй ну никак не могу, а вот дурой запросто!
Посмотрим какое ей дело шьют... наезд на беременную и оставление без помощи! Жуть!
Это с какого перепугу нужно подписаться под этим! Если конечно позднее выяснится, что ей угрожали, то заберу свои слова назад!
Кроме того, как я понимаю, она ему еще оказывала помощь в денежном эквиваленте, а встречались они 7 лет! Хотя в дорамах эта тема не нова и наверное явление распространенное.... взять хотя бы дораму "Фестиваль фейерверков"..... там тоже героиня помогала своему оппе с прицелом светлого будущего. Так что получается? Героиня бедна, со статьей и что делает? Метит по выходу в жены прокурора? Или ради тебя любимый готова на ВСЁ! Мой практический ум просто здесь отказывает.... Я бы наоборот задумалась, а любит ли меня этот человек, что так безбожно подставляет?
2 серия ни о чем... даже узнав о трагедии героиня не задает правильных вопросов жениху! Вот кто мне действительно интересен так это "невеста" героя. Очень интересный персонаж. Загадкова девушка. Себе на уме.
mai вне форума   Ответить с цитированием