Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тохотаун - фотокомиксы DBSK XVI
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 22:12   #29
satori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оо! я когда посмотрела и выпала в осадок с той фотки с экстраженственным кысем, то даже не сообразила, что это фото из свежих. а оказывается, ляльки уже в японию полетели! ех, а у зайки еще нога болит


когда я смотрела на ту фотку с кысем, еще подумала - надо же, как повезло фотографу поймать такой момент, а ведь секундой позже/раньше и уже было бы не то. не было бы той женственности у кыся... ага. как же) открываю новые фотки и там в первую очередь кадр с другого совсем момента, ракурса и вообще.
я так зависла, очарованная этой изящной позой, что даже Юнча заметила спустя пару минут только


какой красивый, какой изящный. пиджак с нежными цветочками. хм, а это вообще мужской пиджак-то?


Ю: ребята, вы знаете, у меня уже нога вообще не болит. может снять гипс?
ЧМ, менеджер : *игнор*


Ю: правду говорю, вообще не болит! я даже бегать могу. может снимем гипс?
ЧМ, менеджер: *усиленный игнор*




опа. а перед отправкой в Японию Юнчика сотоварищи (с Ходжуном) видели на ApGooJung Rodeo St. ходили там, как обычные люди, к одежке на уличных прилавках присматривались. я балдю)




парень в серых штанах и красных кроссовках мне жутко напоминает самого Юнчика нижней частью тела. он часто в таких штанах ходит.


о, а девушка-то в клетчатом тоже с ними
  Ответить с цитированием