Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мое сердечко / Sweetheart of My Eyes / Kaew Ta Waan Jai (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 22:44   #10
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я застряла на середине серии. Может, завтра досмотрю
...:
По актерскому составу: какой-то дикий микс "Кубика" и "Таддао Буссая". Белый и пушистый Карлос Вообще не комильфо (блин, у этого актера столько ролей, но для меня он прежде всего Карлос) Минт поменять цвет комбинезона и кепки с голубого на красный и мы получим Рутайник в рабочей строечной робе Мамашка героини - вынос мозга, страдает комплексом Наполеона, што ле? Надо было портрет в полный рост в кабинете повесить. И сразу два жутко раздражающих элемента: сестрица героя и братец героини. Братец какой-то малохольный, на уровне 10-летнего ребенка. Видимо, рано зачесалось там, откуда получаются дети. А взять на себя ответственность - фигушки! Узнай Мэха - в асфальт бы его закатала. Сестрица героя та еще нежная трепещущая лань. Фуууу То ли что я актрису не люблю, то ли она правда со слезами переборщила, но поведение как у малышки в песочнице и чувства собственного достоинства и гордости на нуле. Малышка очень милая Бой... Равнодушна я к нему, но не раздражает. Теперь понятно, почему у его героя репутация гея Пробуждение в кроватке...мммм.... А селфи на детском празднике
  Ответить с цитированием