Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Первая красавица города / Pring Kon Rerng Meuang (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 00:31   #12
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

А я вот всех знаю... как-будто мои. Значит я тоже первая красавица!

Девоньки, посмотрела я первую серию... слегка.... и скажу, что понравилось!
То ли я давно таких гадюшников не смотрела, то ли еще какая-то причина, но вот захотелось продолжения.
Тактан, конечно, молодец. Я её люблю, но вот красавицу хотелось бы помоложе. Думаю, что канал бы нашел кандидатуру, но
Героиня еще та звезда.Но мне понравился её визит к доктору. У мо мэха тоже еще та а героиня не смолчала. Супер сварка вышла! Это ладно... не первый раз не принимают в семью, но вот действия мо удивили! Несмотря на "приступ" мэхи, сказал, что женюсь и баста! Я аж засмеялась от такого поворота. И ведь женится! И ведь знает, что девушка с "легким характером" Во как мужика прикрутило-то.
Учитывая размах, так по мужику на серию. Если будет так, то очень динамичный фильм получится.
А вот показали уже, что герой Нота на красавицу запал. Нот шикарно выглядит в лаке. Вообще его люблю. Интересно, он-то каким по счёту будет?

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
В этой версии у героини всего 7 мужиков, так что, видимо, по 2 серии на одного мужика
Ужасть! Даже про мужиков историю фальсифицируют что уже говорить про современную...
mai вне форума   Ответить с цитированием