Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эта удивительная жизнь / Wonderful Life (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 01:27   #21
Bamboo PANDA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я и досмотрела!
Хм! Что бы написать!!!
Не могу сказать, что дорама вызвала бурю эмоций и чувств!
Мне безумно не нравились второстепенные герои! Особенно До Хен (по-моему так зовут) с его кукольным лицом и опухшими губами! Нет, может, конечно, губы и не были опухшими, но впечатление на протяжении всех 16 серий было именно таким!
Думаю, если бы не Чже Вон, до конца дораму не осилила! Но было интересно увидеть этого актера в абсолютно ином амплуа, чем в Услышь мое сердце.
конец:
Очень рада, что все закончилось хорошо! После всех отзывов ждала открытого конца, но все оказалось довольно закрыто! Син Би здорова! Как я поняла! Столько времени прошло, ведь мамаша уже с длинными волосами! Да и в Сингапуре второго ребеночка зачали! Хеппиенд! И я счастлива!


Цитата:
Сообщение от Xiao Mei Посмотреть сообщение
Но один момент перечеркнул весь позитив от дорамы.
Как я тебя понимаю! В каждой сцене, где гл.герои оставались на едине я так и ждала: "Давай заведем второго!!"
Странно, почему это второй родился бы без любви! Они ведь уже осознали свои чувства и вполне могли зачать вторую лялю в любви! Да еще и во благо первой!
Может потому, что им совсем не до этого было! Как можно думать о сексе и любовных утехах, о втором ребенке, когда первый может не прожить и до конца дня??? Наверно, все дело в этом!
  Ответить с цитированием