Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Пак Ю Чон (Микки) / Park Yoo Chun (Micky)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 16:31   #26
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интервью Ючона в Josei Jishin

DVD к его последнему сериалу «Мисс Рипли (Полная версия)» вышел 25 декабря.

В последнем сериале Ючона «Мисс Рипли» поднимается тема «лжи» и тайны любовной истории. Играя наследника компании, казалось бы, стереотипного для Кореи высокомерного персонажа, воплощая Сон Юхёна, Ючон делает его мягким и, словно бы, рождённым быть высшим классом. И когда этот чистый человек встречает и влюбляется в не слишком хорошую женщину, зрители приходят в ужас!

В этот раз нам удалось взять интервью у Ючона, который поведал нами честно о своих отношениях с людьми.

«Основная причина, по которой я согласился участвовать в этом проекте, заключается в том, что мне понравился Сон Юхён как персонаж. Он, несмотря на свой возраст, прикладывает все усилия в работе, а ещё то, как он ведёт себя, влюбившись, соответствует тому, как вёл бы себя я. После дебюта я был в похожей ситуации, думаю, это и привлекло меня. Он настойчиво добивается понравившуюся ему девушку, пожалуй, именно в этом мы так похожи, потому что когда мне кто-то нравится, я тоже начинаю «красоваться» (смеётся). Разнится между Юхёном и мной в том, то что он влюбился в Чан Мири с первого взгляда, в то время как я отношусь к тому тип людей, у которых чувства возникают медленно и лишь через какое-то время могут перерасти в любовь».

Его соперник по сериалу уважаемый актёр Ким Сыну, но Ючон говорит: «Мы до сих пор общаемся и стараемся не «потеряться», однако он злится, когда я обращаюсь к нему «sunbae» (старший). Хочется, чтобы я звал его просто «хён» (смеётся)», — этим подчёркивая то, как хорошо они общаются.

http://shot.photo.qip.ru/202MlBN.jpg

И наконец, мы спрашиваем его: «Можешь ли ты сказать, когда девушка лжёт?»

«Я всегда сразу же замечаю, если кто-то врёт, но если этот кто-то — человек, который мне нравится… (понижает голос) я этого не вижу. Когда моя мама видит меня таким, она говорит «ты ещё не готов» (смеётся)», — говоря это Ючон улыбается. Что касается фанатов в отношении любви — они всегда будут хотеть большего.


Источник: [Josei Jishin + @miccho0123]
Перевод на английский: dongbangdata
Перевод на русский: seiya24
Сredit: dongbangdata, jyj_hvnl
  Ответить с цитированием