Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бешеный пес / Mad Dog (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2018, 21:57   #33
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
Из минусов для меня -Рю Хва Ён,я смотрю она многим нравится,а вот мне не пошла. Особенно с упором на сексуальную привлекательность героини-вообще мимо.
А меня она как-то не особо раздражает. Есть женский действующий персонаж - и ладно.) Хотя у самой было полное неприятие актрисы (не про Хва Ен речь), но когда свою "нелюбимку" увидела в совершенной иной роли - поменяла мнение. Может, и у Вас с Хва Ен так же произойдет)

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
И,кстати,зачем в дораме красили губы У До Хвану? ...его герой как вампир с красным ртом.
Мне больше глаза мозолил галстук главного злодея из "Чжу Хан Эйр" - Хен Ги В первый раз, когда его увидела, подумала, что сыночек спьяну или спросонья не увидел, в каком виде из дома вышел , а это, оказывается, фасончик такой)))) Жуть!!! Главное, чтоб до нас такая мода не добралась

Растянули дораму явно. Было бы меньше воды, смотрелось бы с бОльшим интересом. Слишком часто Хен Ги и компания портят все планы "Бешеному псу" и это утомляет.
  Ответить с цитированием