Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Удушающая сладость, заиндевелый пепел / Heavy Sweetness, Ash-like Frost (Китай, 2018 год, 63 серии)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 00:05   #37
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
ну так ить их там 60 с лишним, серий-то)))
а мне все было интересно: если они бессмертные, почему они мрут как мухи? Ну сослать на наши галеры - в мир смертных - это еще понятно. Но убить?
Ну хоть серии не по 1,5 часа) Я на 24 уже. Впереди экватор и куча всяких тайн)))
А меня удивляет, что Небесное царство - это вообще проходной двор какой-то: кто хочет - приходит, кто хочет - уходит... Шастают туда-сюда
Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
А мне Дракона жалко было, настрадался бедолага с детства. Никто его не любил, дальше там еще фиговее будет. И потом это ж дворец, тут полно интриг и коварства. Будешь белым и пушистым, лишишься хвоста.
Ну, он как-то не особо эту свою страдальческую историю выпячивал и был самодостаточным, ни к чему особо не стремился, отгородился от интриг и мира. Вот и оставался бы таким рыцарем в белом... Почему-то мне кажется, что "в тихом омуте" - это про него

Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
А Феникс лучше, что ли? Прет буром напролом, тупой и наглый. С героиней - два сапога пара.)))
Мой муж говорит про таких чуть иначе: тупой и отважный. Да, он лучше в том плане, что от него знаешь, чего ждать. Все - в глаза, в лоб, без подковерных интриг и дальних заходов. Пацан сказал - пацан сделал
Господи, вот что жизнь земная со всякими ...м-м.. - духами делает!!!! Героиня резко поумнела, аллилуйя!!!! Пусть подольше ее очищение грехов длится! Хоть нервы поберегу)
Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
Блондинк@, Легенду о Фуяо не смотрела? Во где главный герой первый интриган, причем врет и своим, и чужим, и все это из лучших побуждений. Этим до него далеко. )))
Китай я вообще предпочитаю не «сказочный», а «повседневный», поэтому смотрела только «Ледяную фантазию», «Лисы с ширмы» и «Нетландия – замок в небесах». Ну, еще «Легкую улыбку» можно сюда отнести и отчасти "Поддельные фениксы". Фсё...
...Я вот как-то упустила историю мести... Что с мышиным повелителем стало? Он только-только угрожал одной из правительниц Цветочного царства, что они сообщники, а потом бац! и в подводном мире змей (поддельный кто-то) говорит своей наставнице (матери), что он мертв... Я отвлеклась и что-то пропустила? Или его так, походя, ликвидировали из сценария?
  Ответить с цитированием