Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2024, 01:42   #1860
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,112
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Что я могу предложить: Детектив снов, В безбожной стране не идут дожди, Будь моей принцессой (моя личная прелесть, люблю обоих актеров), 9-й урок, К западу от Юймэня, Разоблачение притворства (но, но... почитай мою рецензию).
Из исторического: Мой путь к тебе.
Из старенького: Свидание на кухне, Люби меня, если осмелишься, халатник Роман тигра и розы.
Так. 9 урок смотрела в коллективке, хоть и не добила со всеми , но до конца-таки его досмотрела потом. Разоблачение притворства посмотрела. Не помню до разгромного поста или нет дада, было немного тягомотно. Но два хороших качества этой дорамы это: химичная парочка и ограниченное кол-во срий. Слава богу, это не сериал на 30-40 серий Свидание на кухне тоже смотрела(хотя про еду не люблю). Это был мой первый, наверное, сериал с Лу Сы. Сейчас уже и не вспомню даже. Я и фильм смотрела. Небо и земля, конечно. Люби меня, если осмелишься я по-моему смотрела онгоингом даже. Помню как все переживали есть у героя раздвоение личности или нет, сойдется его друг с сестрой и не станет ли антагонистом. И делились ссылками на горячие сцены первоисточника Я и второе название помню - "закрой глаза, когда он ппридет". Я потом на волне этого сериала еще и Улитку глянула. Эх ностальджи. Потом с ностальгией смотрела Ты мой герой, ибо актрису помнила еше из Влюбись, если осмелишься. Потом еще радовалась за актера, когда он с Руби Линь сошелся

Остальное не смотрела. Надо полистать, что там да какСпасибо за советы

Цитата:
Сообщение от Szaffi Посмотреть сообщение
Беата, если современность попробуй Go Ahead http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=26172

Мне там за весь сериала ни разу не было скучно.
Завязка оригинальная до некоторой оторопи.
Из-за неудачного опыта с женщинами двое взрослых мужчин с детьми, решили объединить усилия и растить детей вместе. Один деньги зарабатывал , другой лапшичную держал и всех покормил.
Причем у каждого по ребенку и еще одного мальчика добряку из лапшичной подкинули.
Да уж, сюжет оригинальненький Полистаю, что за он Спасибо

Девоньки, спасибо. Малохольное неспешное повествование Путешествия с фениксом перешло в активность. Кусаю локти, жую одеяло и переживаю за героев На современность пока нет времени и стремления. Позже))) Господи, да я как представила, что после Пкф я бы глянула Я так скучаю по тебе. Да я б на первых 10 минутах сдохла бы от скуки
Беата вне форума   Ответить с цитированием