Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Семейка моего мужа / My husband got a family (Корея, 2012)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 20:28   #11
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
А зачем он её выцепил под дождь, ИМХО, очевидно... Чтобы загнать девушку под общий зонтик и собственно, провернуть то, чему посвящён весь эпизод Хитрый план, ага)))
Там в 12 (или 13?) эпизоде будет с ним прикол из той же оперы. По холодине будет делать пробежку и встретит эту же барышню. В итоге, отдаст свою куртку ей, как герой ,а потом забежит за угол и встретит сестру свою ,которая ему за голый внешний вид вставит хорошенько))) + он потом зубами от холода тарабанил:)
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Близняшек, таки повезло тебе с дорамой, отвечаю Непременно гляну, как время будет
О, там так медленно ползет ансаб...
Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
П.С. Ты б того... обсуждалку сделала для дорамы А то если я начну её смотреть, то и комментировать непременно буду... тебя ж модераторы проклянут за флуд в теме
Ну, пока рано смотреть. Я вообще порядком удивилась ,что есть такие люди ,которые побежали сразу первую серию смотреть.

Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Похоже все-таки Мин Хека будет достаточно в дораме, раз он даже там целуется
Вобщем желаю команде терпения, чтобы мы смогли посмотреть этот волнительный момент
Нюта, его там мало. Играет хорошо, но реально мало. Я прогоняла серии на корейском и так поняла, что у него вообще роль такая, что если его убрать, то никакой потери дорама не понесет. Типа как боковая очень второстепенная линия. Может, с появлением русского текста мое мнение изменится?..

Точно могу сказать, что переводчик уже в строю, но мы сидим с 13 сериями ансаба, сделанных все по половине! Ни одна не доведена ансаберами до ума.
  Ответить с цитированием