Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевство двух сердец / King 2 Hearts (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 21:01   #466
Miona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Miona, может здесь надпись можно разобрать?
Нуу, часть разобрала. И вот что получилось:
"이시예 최고의 (дальше неясно)" - это "На сегодня самая лучшая" (ну по смыслу дальше точно идет "актриса Чжи Вон");
"당신과 함께될수 행복 (еще что-то неразборчивое)" - "Счастлив быть вместе с тобой" (по идее дальше глагол стиля вежливости, т.ч. и без последнего слова смысл прежний).
"코리아" 화이팅! - "Корея", Файтинг!
Ну а в самом внизу ничего не смогла разглядеть. Но думаю, это наш красавчик подписался, что тортик от него.
Итог: новый компромат!

Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
Ли Сын Ги в этой дораме получает все 33 удовольствия с Ха Чжи Вон: шваброй по лбу, за руку подержался, поцелуи, поплакал на плече, танец увидел, в постели "поспал", пообнимался, а теперь вот предложение руки и сердца делает. Ну что ещё для счастья нужно? Только свадьба в реале!
И деток! Деток им чем побольше!
А еще успели они поругаться, поревновать друг друга, посоревноваться и не дать первенство друг другу. Два лидера - это мощно!

Цитата:
Сообщение от ~Princess Mei~ Посмотреть сообщение
Прочитала комментарии выше и знает что??! Даже с моих сильнейшим иммунитетом, я тоже подхватила этот наистрашнейший вирус "лисынгиномания", он страшно мутировал и уже на протяжении 2-х месяцев не дает спокойно жить, нарушая прежние мирные устои моей скромной жизни)))
В нашей "клинике" еще много свободных мест для таких зараженных. Устраивайтесь поудобнее - это уже высшая степень - не спастись от нее.
И да, ~Princess Mei~, ты не единственная, кому уже Сын Ги (или Чжэ Ха? А, не важно!) начал сниться! Будем соседями по "палате"?

Цитата:
Сообщение от Lena Посмотреть сообщение
а мальчик то наш касалапит, если нет то очень мило получилось, и всегда улыбка на лице
У него, наверное, все очень мило получается!
  Ответить с цитированием