Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - [актриса] Юна / Yoona
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 20:05   #4
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Режиссёр дорамы "Love Rain" хвалит актёрские способности Юны.

*:
Драма, снимаемая Юн Сок Хо – это первое за 10 лет сотрудничество этого режиссёра с писателем О Су Ён. Красивая романтическая драма для подростков даёт возможность Юне показать её очаровательное актёрское мастерство и спокойную, нежную красоту.
В картине Юна предстаёт в образе Ким ЮнХи в дни 70-х. С её скромной улыбкой и чистыми, тёплыми глазами, очевидно, почему её взяли на эту роль.
«Это моя первая драма за последнее время, поэтому я не только взволнована, но и чувствую давление. Я с нетерпением жду её и знаю, что у меня будет больше обязанностей. Режиссёр Юн Сок Хо и мои коллеги очень помогают мне, поэтому я чувствую себя комфортно. Я хорошо настроилась к съёмкам драмы. Знакомясь с элементами 70-х, я косвенно познаю жизнь молодых людей того времени. Это очень увлекательно», - говорит Юна.
Также она добавила: «Когда я получала сценарий, я знала, что это будет история о любви, к которой смогут подключиться зрители всех поколений. Я буду усердно работать в надежде, что мои чувства правильно передадутся зрителям».
Режиссёр Юн Сок Хо добавил: «У Юны очень чистый, правильный образ, который трудно найти в наши дни. Своей игрой ЮнХи, она превзошла все мои ожидания, поэтому я очень горд и доволен. После встречи с Юной в реальной жизни я понял, что она яркая личность, и, что она играет свою роль вжившись в образ. Я бы хотел похвалить её, как молодую актрису, которая обладает страстью и концентрацией на своём деле.
«Love Rain» - это драма, которая направлена провести параллель между любовными историями нашего времени и 70-х. Трансляцию планируют начать в начале 2012.

(c)ღ Girls' Generation ♡ SNSD ♡ 소녀시대 ღ
  Ответить с цитированием