Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сад падающих звёзд / Meteor Garden (Тайвань, 2001 год, 27 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 15:08   #27
iHaruhi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Главная актриса мне очень нравится, даже больше чем в японском варианте. Как говорится-это ее роль. А вот F4 меня разочаровали немного.
да, мне тоже тайваньская Макино (Шан Сай) нравится больше, в конце концов, это, по слухам, была ее лучшая роль. А что касается F4, то мне кажется, не все так плохо: Джери Янг действительно справился с ролью, к нему просто надо привыкнуть (правда он очень бесит меня во втором сезоне!!! icon_megaheul), а Вик в роли Лея - вообще на мой взгляд совершенство! Хотя ни японский вариант Ханазавы Руи, ни тайваньский, по-моему, не соответствует образу Ханазавы Руи в манге, как и Домедзи. Зато мне очень понравились раскрытые характеры двух других F4 =))

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Сейчас сижу и ржу над родителями Шансай
они там вообще оба сезона отжигают! в этом даже есть свое очарование =))

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Мне вот кажется что на роль Доминга Си лучше бы подошел актер который играл роль Лея
нет!! как ты могла так подумать!! =)) Вик как раз был на своем месте, никто бы не подошел на эту роль лучше (я знаю, что я пристрастна _@} )
в общем, ближе к середине первого сезона втягиваешься, и герои воспринимаются уже как надо. По крайней мере, со мной было именно так

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Мне даже жаль Доминга Си, что Шансай так долго не могла разобраться со своими чувствами
вот это-то как раз и соответствует манге, она там до последнего не могла определиться, любит она Цукасу (Сы) или нет, точнее до последнего не могла себе в этом признаться!

Цитата:
Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
Зато наш Майк фотомодель
Джери Ян между прочим тоже модель, он стал моделью даже раньше, чем стал сниматься и запел =)) да и Вик, если память и кое-что другое мне не изменяет, тоже модель! Они там все модель-актер-певец =))

единственное, что меня бесит в тайваньской версии, так это второй сезон! Они все таки слишком отошли от манги, слишком все преувеличили и запутали, поэтому конец привел меня в дикое неконролируемое состояние "разбить все в дребезги! все не так! вы были не правы!" Извините, может я кого-то расстрою заранее, но лично меня Доминг Сы разочаровал!

кто-нибудь уже досмотрел второй сезон до конца?
  Ответить с цитированием