Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Притворная любовь / Pretend Love / Fai Luang (1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2014, 00:23   #29
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так незаметно всех догнать успела))) думала долго смотреть буду, а я спринтером за два дня все просмотрела. Честно если вначале я хоть как то понимала поступки Рутаи они совпадали с его мыслями, то серии с 10 он стал для меня полной загадкой во всех смыслах. Говорит одной, думает другое, в голове третье. А еще после такого пусть мне кто-то скажет про странную женскую логику, то, что твориться в голове этого мужчины нелогичнее самого нелогичного. А вот с Тиен у меня все полностью противоположно. Если в первых сериях я сама не могла понять почему она сразу не сказала кто она и почему сестре все не рассказала и почему так нынешнего хахаля сестры покрывает. То сейчас вроде стала ее понимать, пусть и не до конца. Но хоть какая-то логика в ее поступках появилась и причинно следственная связь есть.
Как и большенство не могу понять почему всё так хвалят папу не скрывавшего что у него есть любовница и винят девушку которая хотела лишь иметь настоящую семью, а не быть только содержанкой. Я конечно ее не оправдываю, но всеже мужчина на мой взгляд виноват тут сильнее. А все пинки в сторону женщины.

Видать от его описания Тиен подумала, что сестру к стулу привяжет и пытать начнет. Представляла Рут как маньяка-убийцу который аккуратно расчленяет ее. Отрезая кусок тела за куском, делая кровопускание... Но это моя фантазия конечно, что может быть хуже простой смерти...
  Ответить с цитированием