Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мать / Mother (Корея, 2009 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 17:19   #13
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Я не про мораль, мне понравилось постановка фильма. Было интересно смотреть буквально каждый кадр. Ничего лишнего, все на месте, все не просто так)

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
?:

Или... если бы она убила его с помощью иглоукалывания (наверняка ведь могла), а потом и себя заодно. Такой вариант меня бы тоже устроил.
Ну, никто и не говорил, что дубль два невозможен) Кстати, быть может, именно тот случай в его пять лет сделал ее особенно одержимой Вроде как искупление. Так бы его вообще на привязи держать, а не по пабам отпускать, но городишко маленький, кто знал... Первое убийство на памяти местного копа )))))
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Интересно, в сцене на вокзале, отдавая ей коробочку, он понимал, что это значит?
Понимал? Нет, это не про него) Но думаю, в один прекрасный день в момент просветления он вполне может сложить два и два.
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Только вот не понимаю, почему сниматься совсем перестал. Не предлагают сценариев достойных?
Тоже не могу этого понять. Наверное, как минимум, в деньгах и славе не нуждается.)
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
PS: тут уж не к фильму, а к релизеру на Rutracker претензия. В сабах дикий рассинхрон, если бы суть на корейском не улавливала, пришлось бы с озвучкой смотреть (может, и стоило? чтобы голос госпожи Ким не слышать?)
Здесь релизер вас не услышит, лучше не трекер напишите.
Я смотрела с озвучкой) Хоть я и на стороне субтитров, но подобные фильмы у меня наряду с фильмами Джеки Чана. Ими должны заниматься профессионалы)
Возможно, дополнительно негативному отношению к фильму способствовали некачественные субтитры.
Cale вне форума   Ответить с цитированием