Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кровь за кровь / Leurd Tat Leurd (Таиланд, 2015)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 17:41   #11
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, есть предпосылки к тому, что они скоро узнают о подмене? Я только 1-ю серию посмотрела, так там до этого как до Марса. Интересный, конечна, лаконрн, очень динамичный, но мне все равно не хватает перевода.(( А то только общая канва понятна, а о чем там герои балакают и не ясно.)) И жаль, что есть только короткие описания серий на тайском, без диалогов. Второй лак, который заинтересовал в этом году, и на оба отстутствует нормальная шпаргалка, в которую можно, если очень уж любопытно, заглянуть.
Вот совсем не поняла, зачем ГГерой девицу притащил на мероприятие, бедняжка там босиком даже оказалась. Кому хотел что доказать? Ей, матери?
И у меня такой вот вопрос, кто тут из героев положительный, а кто отрицательный, или обоих надо любить и лелеять?

А я выбрать не могу. Хотя обратила внимание на лакорн, когда о ней только первая инфа появилась, именно из-за Пэ. Но второй тоже нравится. Хорошо подобрали актеров. Трудно сделать выбор. А вообще в чем идея-то лака? Кровь или воспитание? Что пересилит? Или что?
Цитата:
Второй сейчас правильный до тошноты)))
Это родной сын мафиози?
  Ответить с цитированием