Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Эти два сердца... для тебя / Song Huajai Nee Puea Tur (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 21:45   #51
The Riddler
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, какая красотища! И перевод, и оформление великолепны, спасибо большое! В этот опенинг влюбилась буквально с первых нот, скачала на ноут и затерла до дыр)

4-я:
Говорят же, что смех продлевает жизнь. Во время просмотра этой серии ржала так, что продлила себе жизнь лет на 10 точно. Того и гляди, к концу просмотра бессмертной стану Сидишь себе тихонечко, смотришь, и тут на фоне кадра с тайской девушкой-красавицей появляется саб: "Все знают, одна я, как чукча" Ну как тут не заржать на всю квартиру?
Весьма любопытное зрелище, как Тан ревнует к Меку, а по сути - к самому себе в другой ипостаси. На моей дорамной памяти подобное видела единожды в "Солнце в объятиях луны". И хоть Кеу и говорит, что беспокоится за Мека, но и за Тана беспокоится не меньше. Но девочке надо быть осторожнее, говоря про бушующие гормоны и жуткий характер, а то Тан все стаканы в компании перебьет, фирма и так не лучшие времена переживает, так еще и на посуде разорятся Позабавила попытка Кеу подлизаться к Тану, тут тебе и водичка, и кондиционер на минус 20, и массаж волосатых ног Но, как известно, первый блин комом, и затея нашей красавицы - не исключение. Забавны перепалки Ни и Кона, чем больше на них смотрю, тем больше прихожу к выводу, что у них в семье будет матриархат Анима вроде бы девочка-ромашка, но свое никому не отдаст. Кон уже тоже в её собственности, правда, пока об этом не догадывается Впервые стало жаль Чампэн, папашка у неё - врагу не пожелаешь И блин, Пат такая худая, ну просто обтянутый кожей скелет Особенно ключицы
П.С. Интересно, у милашки-доктора правда есть в аптечке анти-озверин? Мне он тоже нужен для работы, чем больше, тем лучше
Огромное спасибо команде проекта за приятно проведенный за просмотром вечер!)))
И несколько обоек:




showwallpaper
  Ответить с цитированием